"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

Коррупции-НЕТ!

При склонении вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать

по телефонам доверия:

администрация Краснодарского края (861) 262-05-55

прокуратура Краснодарского края (861) 262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю (861) 224-58-48

Ваш звонок не останется

без внимания!

по вопросам незаконным сборов денежных средств в образоательной организации

телефон 8(86160)53390

Реквизиты расчетного счета добровольных пожертвований

л/с 925510120

КБК 92500000000000000180

тип.средств: 20.00.00

БИК 040326000

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»- https://cloud.mail.ru/public/5ttg/2iMndgCVe

Акт приёма-передачи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 23.10.2015 № 95 Об утверждении Положения об антикоррупционной рабочей группы по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 23.10.2015 № 95 1 Об утверждении Положения об антикоррупционной рабочей группы по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор-дарения.docx (скачать)
Договор-пожертвования-денежных-средств-образовательному-учреждению-на-определенные-цели.docx (скачать)
Заявление-на-дарение.docx (скачать)
Положение-о-порядке-привлечения-расходования-и-учета-добровольных-пожертвования.doc (скачать)
Положение-об-антикоррупционной-группы-по-противодействию-коррупции.doc (скачать)
Положение-о-порядке-сообщения-работниками-в-соответствии-с-их-должностным-положением-или-исполнением-ими-должностных-обязанностей.doc (скачать)
Положение-о-порядке-работы-телефона-доверия-по-вопросам-коррупции.doc (скачать)
Порядок-осуществления-работниками-работодателя-о-возникновении-конфликта-интересов.doc (скачать)
Порядок-уведомления-заведующего-о-фактах-обращения-в-целях-склонения.doc (скачать)
Положение-об-антикоррупционной-политике.doc (скачать)
Протокол-родительского-собрания.doc (скачать)
Приказ-о-назначении-ответственного-лица-за-работу-по-профилактике-коррупционных-правонарушений.docx (скачать)
Пресс-релиз-прокуратуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-комиссии-по-урегулированию-споров-между-участниками-образовательных-отношений.doc (скачать)
Приказ-об-утверждении-Положения-о-комиссии-и-ее-составе-по-урегулировании-споров-между-участниками-образовательных-отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-о-запрете-сбора-денежных-средств-с-родителей-воспитанников-ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике и противодействию коррупции на 2021год..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по недопущению незаконных сборов денежных средств на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете сбора денежных средств с родителей воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете репетиторства педагогов со своими воспитанниками и запрете использования дошкольных площадей МБДОУ для репетиторства.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении состава рабочей группы по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении комиссии по урегулированию споров между участниками обраховательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)