ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ И ТРЕБОВАНИЯ

О применяемых федеральных государственных образовательных стандартах, федеральных государственных требованиях

► ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС ДО).
Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155 (ред. от 21.01.2019).
 (Источник)

► КОММЕНТАРИИ К ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 28.02.2014 №08-249

Федеральные государственные требования (ФГТ) в ДОУ  не применяются.Хочу такой сайт

Об утвержденных образовательных стандартах, самостоятельно устанавливаемых требованиях

Стандартов, самостоятельно разработанных и утвержденных организацией, нет
Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155 (ред. от 21.01.2019).
 (Источник)

Федеральные государственные требования в ДОУ  не применяются.