«Будем в армии служить…»

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

На кануне 23 февраля в детском саду прошёл музыкально- спортивный праздник «Будем в армии служить…». Этот праздник посвящён мужчинам, защищающим нашу Родину, тем, кто служил или служит в Армии.

На праздник были приглашены папы и дедушки воспитанников, а так же военный в запасе Богданавичус Сергей Чеславович.Хочу такой сайт

Дети вместе с папами соревновались в силе, ловкости, быстроте. Соревнования включали проведение эстафет: «Дружные солдаты», «Разминирование», «Донесение», «Лётчики». Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

В завершении праздника воспитатели порадовали всех присутствующих задорным танцем «Яблочко», а так же педагоги подготовили с дошкольниками подарки для пап и дедушек.