«ПОЗДРАВЛЯЕМ МИЛЫХ МАМ!»

09.03.2022

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

Со 2 по 4 марта в нашем ДОУ прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми стихотворения, песни и танцы; проводили беседы и репетировали сценки. К ребятам в гости пришел – весёлый клоун, который подарил радостное настроение, веселье и задор.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере.Хочу такой сайт

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2022